Super molecules

21 декабря 2021

Teana запускает новую серию по уходу за лицом SUPER MOLECULES. В основе –  самые звездные ингредиенты, которые не сходят с уст бьюти-редакторов и косметологов: биоретинол, лактобактерии, ниацинамид, сквалан и другие. Мы поместили их в особые формулы для достижения более качественного результата.

В новой линейке представлено семь продуктов: шесть сывороток и пилинг. В состав каждого, помимо нашумевших в бьюти-среде компонентов, входят инновационные комплексы.  

«Чтобы косметика была эффективной, недостаточно просто смешать популярные ингредиенты. Важно их «окружение». Примет ваша кожа продукт или нет, зависит от того, в какую формулу будут сложены компоненты, какие будут использованы вспомогательные вещества. Мы разработали особые рецептуры: самые «модные» ингредиенты мы усилили пока что «нераскрученными», но инновационными комплексами. Вместе они, действительно, становятся «супермолекулами», а их синергия дает потрясающий эффект!», – рассказал о новой линейке основатель Teana, кандидат фармацевтических наук Дмитрий Стофорандов.

Серия SUPER MOLECULES. Сила волшебного преображения!